当前位置:首页>问政>公众留言

来信回复情况

来信信息

来信主题 咨询一下水资源办公室或者水政大队电话?负责取水许可的部门 来信时间 2019/12/19
来信姓名 ** 联系方式 保密
信件内容 咨询一下水资源办公室或者水政大队电话?负责取水许可的部门

处理情况

回复单位 东乌旗政务服务局 回复时间 2019/12/19
回复内容 留言人您好!东乌旗农牧和科技局(水利局)电话:3221221。