当前位置:首页>问政>公众留言

来信回复情况

来信信息

来信主题 房产证 来信时间 2017/04/28
来信姓名 ** 联系方式 保密
信件内容 我2010年在图布新小区3号楼买的房子,现在还没给办房产证,问开发商一直不给答复。请政府过问一下并给答复。谢谢!

处理情况

回复单位 不动产登记管理局 回复时间 2017/04/28
回复内容 我局与留言人已取得联系,留言人暂时申请资料不全,待资料齐全后,可到我局登记大厅办理不动产权证!